Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2016, 23:53
Antonkos Antonkos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2016
Город: Donetsk
Сообщений: 4
Antonkos *
снижен кровоотток на 50% что это?

Добрый день, чувствую себя очень не хорошо.
1. скачет АД не сильно и падает при положении лежа
2. Все симптомы при снижении кровообращения (состояние как не спал 2 суток, потеря внимания, концентрации, одним словом чувство потери сознания, руки ноги холодные иногда, (делал узи сосудов на 50% кровоток снижен, правый сосуд сужен немного) мрт и остальное в норме. Невропатологи 5 человек, не видят проблем в анализах
3. Сердце узи в норме, но есть систолы и повышен ритм, особенно стоя, чувство нехватки кислорода (темнеет в глазах, отдышка) лежа все ок. Кардиологи не видят проблем. Но все равно состояние потери сознания есть.
4. анализы по почкам, щитовидке, надпочечникам и т.д. в норме
5. анализы на гемогл. делал 3 раза одно и тоже
6. Каждый день стараюсь гулять, так вот в движении становится вроде лучше немного


Поднимаюсь по лестнице - отдышка, сердце стучит как бешенное, а когда поем, так такое чувство, что вся кровь уходит в желудок и там остается навсегда, спать хочется до потери сознания, причем в прямом смысле, темнеет в глазах, рябит перед глазами! Почти 2 года работаю в офисе - веду сидячий образ жизни. Заметил, что обострение моего и так плохого самочувствия связано с погодой, как будто всю голову берут и сжимают руками (спазм сосудов), но когда хорошая погода, ничего не меняется... Рука немеет как будто не моя. В Общем ВСЕ симптомы, связанные с нарушением кровообращения, а если кровь и так густоватая ( не говорю что как повидло, но может мне этого достаточно для моих узких сосудов и скачков погоды?) когда был гемоглобин 135 вроде такого самочувствия не было... посоветуйте пожалуйста, в чем может быть корень моей проблемы, возможно нужно детальнее обследовать какой-то орган? больше всего волнует снижение кровооттока на 50% и венозный застой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0039.jpg
Просмотров: 5
Размер:	357.3 Кб
ID:	104615  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0037.jpg
Просмотров: 9
Размер:	285.0 Кб
ID:	104614  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0031.jpg
Просмотров: 9
Размер:	263.6 Кб
ID:	104613  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.