Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2016, 15:28
olgaparf olgaparf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
olgaparf *
Стрептодермия или другое что

Уважаемые доктора,очень Вас прошу помогите.устала ужасно,до слез доходит. женщина 28 лет. в декретном отпуске. из хронических заболеваний гастрит,который давно не мучал,и проблемы со щитовидкой,принимала левотероксин 2 недели до этого случая,после врач отменил их. 11 марта начались появляться болечки,на груди,животе,спине. 15 марта они разрослить по всему животу,спине,груди,рукам,ногам. пошла в поликлинику,там сказали ветрянка мазать зеленкой(болела я ей в детстве или нет,не знаю,отец не помнит,мама умерла). мазала,они все не проходили,чесались ужасно(чешутся с первого дня).18 на приеме,вердикт аллергия,сдаю общий кровь,все чисто. прописали супрастин и уголь активированный. все равно ничего не проходит. врач руки развел и сказал не по его части,наблюдалась у инфекциониста,дерматолога у нас нету.терапевт тоже ничего не сказал. тогда я поехала в областную клинику,через тетю попала на прием к дерматологу,тот сказал стрептодермия,пиодермия. прописал фенкалор и антибиотик офлоксацин,и плюс фукарцин. фукарцин у себя в аптеке города не нашла,протираю хлоргиксидином. это лечение начала в этот понедельник с вечера. но все равно зуд не проходит,ночами спать не могу,все чешется. антигистаминные за это время уже 4 покупаю,все разные,мази ничего не помогает.за ночь все расчешу,что появляются новые,днем терплю как могу. до этого переболела трахеитом 3 недели и как врач объяснил на фоне ослабление это и выскочило все. посмотрите пожалуйста фото и скажите,что это и как лечить. если врач прав и лечение правильное,то как долго это будет все проходить,мне бы этот зуд убрать,очень жить мешает. еще у меня сын 2 года,у него ничего такого нету,муж тоже чистый,думаю за это время они бы тоже заразились.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.