Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2016, 08:49
Madiken Madiken вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Madiken *
Урогенитальный мазок (результаты)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа, и какое бы вы назначили лечение?
Мне 32 года, рост 173 см, вес 57,5 кг. Месячные начались в 14 лет. Обильные. До первой беременности, когда не принимала противозачаточные препараты, длительность месячных до 7 дней, цикл 35 дней, после родов 5 дней, цикл 31 -32 дня. 1 день болезненные.
Последние месячные начались 28 ноября.
Беременностей и родов 2 - 2010 год (26 лет) и 2013 год (28 лет).
Группа крови 1 отрицательная. После родов ставили иммуноглобулин , оба ребенка с положительной группой крови.

В 2007 году был хламидиоз лечение метронидазолом, после хламидии обнаружены не были.

Эрозия, делали мне прижигание до первой беременности за 3-4 года. В первые роды был разрыв шейки матки. Сейчас большая эрозия.

После вторых родов - опущение матки (этим летом врач сказала можно рожать третьего ребенка), геморрой.

2015 году в январе, вырвали зуб и пришлось проставить уколы антибиотика цефтриаксон. Периодически началась молочница. Май 2015 года делала мазок, врач сказала хороший. В ноябре был зуд, проставила 4 дня по 1 свечке пимафуцина. (забеременела в след. цикле).

С беременностью начались странные выделения, я не обращала внимания сначала. они густые (извините как сопли), когда промакаешь после туалета туалетной бумагой на бумаге остается, примерно до 1-го см. сгусток от светлого до желтого цвета, иногда кажется с зеленоватым оттенком (но не ярко, не уверена). Иногда побаливает живот.
Сдала мазок: Дата взятия образца:
18.02.2016 16:35
Дата поступления образца:
20.02.2016 06:35
Врач:
20.02.2016 08:11
Дата печати результата:
20.02.2016 08:49

Комментарий
Урогенитальный мазок

УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки,
коккобациллы в умеренном кол-ве.

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического
эпителия
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки,
коккобациллы в умеренном кол-ве,
лактоморфотипы не обнаружены.

ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - до 10 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки,
коккобациллы в умеренном кол-ве,
лактоморфотипы не обнаружены.

В полученном материале трихомонады и
гонококки не обнаружены


На учет я еще не встала нет возможности из-за работы. Пожалуйста. что бы вы прописали? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.