Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2015, 18:50
Walina Walina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Щелково
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 15
Walina *
Exclamation Врачи настаивают на капельнице с иммуноглобулином. Найден герпес 1,2. Беременность 13

Прочитала все сообщения относительно герпеса и беременности, но что делать мне, когда врачи настаивают. Добрый день! Беременность через ИИ-двойня, 13 неделя. Скрининг, узи, анализы все хорошо. Только проблема в том, ВПГ 1,2 типа IGm ОП-0,2 положит, а ВПГ 1,2 IGg ОП-1 положит.Раньше IGG всегда был положительным. Есть небольшое пятнышко на губе, которое само собой прошло. В жизни было так 3 раза. Врач в консультации назначил срочно иммуноглобулин в/в, я перезвонила своему врачу из Мониага к.м.н.. Она сказала срочно иммуноглобулин тоже внутривенно. Мне страшно за реакцию моего организма, т.к. 5 лет назад, когда были найдены ВПЧ 16,18 типа и высыпания на половых органах мне прописали Аллокин альфа (иммуномодулятор) и интерферон и организм повел себя странно. Меня засыпало всю папилломами после уколов очень сильно, состояние было не очень.Температура, озноб. Врачи развели руками. Прошло все само через 3 недели, когда стала пить кефирный гриб. Поэтому у меня вопрос. Может мне сдать отдельно на 1 и 2 тип и выяснить какой герпес?. Если 1 тип, то не лечить, а если 2 и он первичен, то опасен?? Я боюсь за детишек, себя. Вдруг всю обсыпет после иммуноглобулина. Может они не нужны? Очень жду ответа. Переживаю. Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.