Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2015, 16:39
tiana29 tiana29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Архангельск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
tiana29 *
Звур на 36-37 н? Причины?

Добрый день!
Беременночть 4, роды 2е. 33г.цикл регулярный 28-30 д, по 6-7 д, мес с 11 лет, 1 б аборт на малом сроке, 2 б - роды в 37 н, реб 2280 и 47 см, фпн, гипоксия, 2е обвитие, преждевременное старение плаценты, звур, ицн, аккушерский пессарий. 3 беременность- выкидыш на сроке20-21н, диагноз ицн, шейка сглажена, пузырь во влагалище. 4 берем(настоящая) Мес с 1 по 7 ноября 2014, поздняя овуляция, по узи сначала было отставание на 1 н, затем плод дорос до нормального срока. В 30 н ставят СГ, 4 + в моче и кровь натощак 6,4 , диета, глюкометр, сейчас показания натощак 3,4-4,1, больше не повышались и после еды через 2 ч не больше 5,5 ммоль. С 33 н ставят звур и маловодие. Допплер и ктг в норме. ИАЖ 3,3 и не меняется уже месяц, но ребенок по узи не растет, показания на 33 н, хотя уже 36-37. Принимала праджисан с начала б и отменала 2 дня назад, йодомарин после постановки диагноза Гестац. диабет, капали пентоксифелин 4 капельницы на 33 н, флебодиа 2 курса по 6-10дней, курантил.

Врачи думают что делать, когда меня родоразрешать? Ктг сегодня 6,4 б, по осмотру руками ребенок уже головкой в тазу, держит только пессарий Арабин, шейка короткая. Врач решила ждать до полных 37 н, лежать и не вставать еще 4 дня, потом снимать пессарий и ждать роды. Подскажите, как мне быть, может попринимать что то для поддержки или уже ничего не поможет? Вес реб ставят 2 000 +- 300 г. Я очень переживаю. Спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.