Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2002, 13:02
Denis1 Denis1 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2001
Сообщений: 41
Denis1 *
2 Юрий

Юрий, здравствуйте!
Недавно был еще у одного врача (профессор Томского Медининского Университета), она поставила другой диагноз - Остеохондроз поясничного отдела позвоночника парализующий (здесь неразбрчиво) ишос или нишос (как-то так). Посоветовала следующее - прозерин 3 раза в день натощак перед приемом пищи + аутогемотерапия через день + 2 мл до 8 затем обратно, + фуросемид через день 2 таблеки + электрофорес с магнием кажется + никотиновая кислота 3 таблеки в день после еды.
Но у меня к Вам вот какой вопрос. Я в понедельник буду в командировке в Москве (утром прилетаю вечером улетаю) после обеда (по идее) должен освободиться. Можно ли как-то с Вами встретиться, если Вас это не затруднит, конечно, и если да, то как Вас можно найти в Москве и как проехать, что самое главное.
С уважением, Денис.
mail: на всякий случай - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.