Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2014, 23:10
Adamson Adamson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Adamson *
Слабость, быстрая утомляемость.

Не знаю, куда кидать свою эту жалобу.
Мои жизненные ресурсы, возможно, подходят к концу.
И так, я делал всё, что мог в течении полугода. Меня образ жизни, питания, активности.
Вечная сонливость, слабость, тяжелое дыхание [я задыхаюсь в эту минуту : )]
Началось всё с 08.05.14, вернее это точка, с которой я стал замечать, что слабее ощущаю своё тело.
Я даже уснуть то не могу, если, так и быть, слабость берёт верх, ведь, как я понял, я не спать хочу, а меня просто тянет слабость, которая не даёт мне покоя.
Раньше я чувствовал слабость в правой части тела, теперь она распространилась вообще на всё.
Алсо, стараюсь сидеть прямо с 02.02.14 по сегодняшний день. Превозмогал адские боли в спине всё время. Стараюсь быть на свежем воздухе, больше ходить. В тренажёрный зал [который мне пришлось посещать с 16.06.14, чтобы не сдохнуть от усталости] мне теперь заходить не следует. Что-то подсказывает мне, что своими чудовищными нагрузками я немного усугубил себе жизнь.

Кстати, температура в теле 37 градусов всё время, по вечерам 37,5. Глаза горят, патологий не найдено, нос горит, носопазухи чистые. Я точно помню, что 11.11.13 бегал зимой в -20 и застудил глаза, нос и мне пришлось пройти лечение, ведь я любое реагирование на свет или тепло приносили неприятную боль. Какую-то часть симптомов удалось ослабить, но до конца они не ушли, хотя врачи клянутся, что по анализом всё чисто.
О всемогущие боги, услышьте мой глас! Что мне делать?
МРТ шейных и грудных отделов:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Узи сердца.
Заключение: «Дилатация ЛП и правых камер сердца. Миксоматозная дегенерация ПСМК. Добавочная трабекула ЛЖ.»

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если, так и быть, последует хоть какой-то ответ, я немедля отправлю вообще все анализы, которые удалось собрать. Их очень много.
К слову, делал МРТ с контрастным веществом — патологий в голове не найдено, но если так пойдёт и дальше, то будут, конечно же.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.