Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2014, 22:10
Аватар для alferats
alferats alferats вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2013
Город: Новороссийск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2
alferats *
Сексуальное расстройство

Мне 30. Более менее регулярно с периодичностью два раза в неделю веду половую жизнь. Ее я начал полгода назад, до этого было максимум пять половых актов. Жизнь только началась, однако... Проблемы с возбудимостью и эрекцией. Что то удается. С помощью стимуляции члена наступает эрекция, в лучшем случае не пропадает и акт происходит в норме. Но чаще я не могу достичь эрекции или она неожиданно пропадает. Всегда половой акт длится долго, не могу быстро эякулировать. Ощущения при любовной близости слабые, чаще я его не чувствую. Моя женщина впрочем тоже. Почему? Не буду скрывать, пил много и долго антидепрессантов и нейролептиков в течение шести лет. Но полгода назад перешел на амдоал 5 мг в сутки и кроме него ничего не употребляю. Уролог простатит не выявил и чувствительность головки в норме. Психиатр прописал для восстановления половой функции Триттико, однако эффект обратный, нет вообще мужской силы. Однако я не отчаиваюсь. Я предупрежден, восстановление может затянуться на годы. Надо ускорить процесс. Как? И последнее, что беспокоит. Я традиционной ориентации, но уж очень подозрительные ощущения испытываю в ..., думал даже,что простатит, но нет... Ощущения поглаживаний, прикосновений, вообще все неспокойно ниже пояса и сзади. Это норма? В целом моя проблема такова - хочу, но не могу. Помогите, очень прошу!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.