Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2006, 18:22
oleg anonim oleg anonim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 6
oleg anonim *
Unhappy Проконсультируйте пожалуйста

И так по порядку:
Мне 22 года, и у меня следующие проблемы:
Несмотря на свой возраст до сих пор не было опыта в сексе.
1. При первом контакте у меня не было никакого возбуждения и эрекции( смог возбудится только при непосредственном контакте, посредством своих же рук - долгие годы онанизма знаете ли... но при попытке ввода члена в влагалище эрекция сразу пропадала...)

Пошел к урологу: Его первый вопрос был о работе и стрессе... в свои 22 многого добился...но работа отнимает много сил и нервов ( особенно последнее время), как уверенно заявил уролог - обследоваться нет необходимости, что все зависит от уверенности и т.п. психологических моментов...всю его консультацию выкладывать не буду - 40 минут беседовали...профессионализм врача под сомнение не ставлю), после этого пошел к своему терапевту и он мне диагноз поставил - депрессия связанная со стрессом на работе...и навязчивыми состояниями, но пить различные успокаивающие препараты, которые он мне прописал, не стал, так как всегда привык сам контролировать свое поведение и состояние.


2.Попытка номер 2: место, время и т.п., как уролог рекомендовал, спланированы - но проблемы те же. Возбуждения и желания нету никакого... Да и не помню уже когда - но у меня прекратилась утренняя эрекция, вроде как этот фактор то же не нормальный.


Основные проблемы: нет желания и естественной эрекции, эрекция не сильная и быстро проходящая при слабом контакте или при вводе члена во влагалище, даже при оральном сексе эрекция может проходить и после того как кончаю удовольствия не какого, кроме облегчения - не говорю уж про партнершу, которая меня терпит...


Что делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.