Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2014, 13:52
nopal nopal вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: киев
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 122
nopal *
Подобрать контрацепцию. Раньше никогда не пила ОК

Здравствуйте, уважаемы консультанты.
Кажется, что и много тем прочла и даже подобрала себе ОК, но все равно хочется проверить.
Мне 31 год. Рост - 165см, вес - 55 кг. Менструации начались в 14 лет, регулярные, 6 дней, безболезненные. Первые два дня - достаточно обильные. До родов выходили кровяные сгустки, сейчас такого не наблюдаю.
Две беременности, двое родов. Последние - 2 года назад. У двоих детей было ГВ по полтора года. В обоих случаях менструации возобновлялись через год после рождения детей.

Всю жизнь предохранялись презервативом. Сейчас уже для себя решила, что пора переходить на ОК, в том числе и для профилактики рака.
Последние несколько лет живу в другой стране. Осенью во время стандартного осмотра врача консультировалась насчет ОК. Мне были выписаны таблетки, но в то время я кормила грудью и все же не решилась их принимать. Сейчас уже не мешает ничего, но я нахожусь в Украине в маленьком городк и еще буду тут несколько месяцев. Поэтому решила обратиться к вам за помощью в подборе средств.
Какие препараты в моем случае оптимальны? Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.