Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 18.02.2014, 23:25
Lolly87 Lolly87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Омск
Сообщений: 1
Lolly87 *
Сама мешаю своему счастью.

Мне 26 лет и я одна. Ни разу не было серьезных отношений. Иногда я себе очень даже нравлюсь, но часто и придираюсь, и критикую. Не уверенна в себе. Но не всегда. Сама себя понять не могу. На работе я как рыба в воде, общаюсь с людьми, вроде бы все в порядке. Но в каких то пустяковых ситуациях, могу ни с того, ни с сего покраснеть, волнение с головой накрывает, потом чувствую себя непонятно кем. Стыдно, но ничего поделать не могу. Аж плакать хочется, так как понимаю, что вроде бы не из-за чего волноваться, иногда даже руки дрожат. Мандраж прям какой-то.
На счет парней тоже ситуация плачевная. Было не мало парней, которым я нравилась, но меня всегда что-то сдерживало. Видимо капать надо глубже, вся проблема во мне, точнее - в моей голове. Накручиваю себя постоянно.
Решила покончить с этим негативом, учусь радоваться жизни, не заморачиваться по мелочам, быть настроенной на позитив. Но малейшие пустяковые ситуации выбивают меня из колеи. Нервничаю, прокручиваю все в голове, пипец какой-то.
Вывод я конечно сделала, не люблю я себя, критикую и комплексую. Как бороться с этим? Блин, ну не страшная я, вполне симпатичная девушка! Что со мной?
Многие в моем возрасте уже семью имеют, а у меня еще отношений не было.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.