Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2013, 17:38
Irin1 Irin1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Город: -------
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 4
Irin1 *
Высокий ФСГ и низкий АМГ

Здравствуйте. Уже задавала этот вопрос в разделе эндокринологии. Пожалуйста, ответьте и вы. Скопирую свое сообщение сюда.
Мне 32 года. Беременность планирую 6 лет, до марта месяца проблем с гормонами не было, хотя в анамнезе неподтвержденный генитальный туберкулез. В марте была задержка, послали на УЗИ, вызвали менструацию прогестероном и направили на сдачу ФСГ и ЛГ. В марте ФСГ был 16, ЛГ 11, пролактин - 9 (норма до 20),пью Бромокриптин. Сейчас сдала АМГ и ФСГ, АМГ - 0.43, ФСГ - 55, эндометрий по узи 5-7 мм на 10-12 день цкила, по УЗИ появилась жидкость около яичника (раньше она тоже была, но сама ушла). Врач разводит руками, говорит только про ЭКО с донорской яйцеклеткой. Проблема заключается в том, что она хочет назначить мне Фемостон или ОК для снижения ФСГ, но не может, т.к. у меня на печени 2 гемангиомы. Что стоит предпринять в такой ситуации, гепатолог мне категорически запретил препараты. содержащие эстрогены? Стоит ли прямо воспользоваться донорской яйцеклеткой? Сейчас колю Траумель и Метро-Аднекс-Инъель от жидкости (один раз уже помогло).
Спасибо заранее
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.