Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2013, 10:13
Ewangelina Ewangelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Ewangelina *
Ангиовит и ангиомиолипома

Здравствуйте!Екатерина,29 лет,рост 177,вес 62 кг.С детства хр.пиелонефрит,была стойкая ремиссия.Пролапс митрального клапана,частые ангины,ВСД по гипотоническому типу.В 2005 году роды,в срок.Во время беременности угрозы:20 нед.-анемия,32 нед.-гипоксия.С рождения у ребенка неврологическая симптоматика.В год поставлен диагноз эпилепсия(наследственность по линии отца ребенка)и в 3 года ранний детский аутизм ,как выяснилось потом процессуального генеза.,мой бывший муж заболел шизофренией ).С 2007 года меня стали беспокоить различные заболевания.В 2010 сделана лазервапоризация шейки матки.В 2012 сентябрь,после серьезного обследования стала планировать беременность от нового мужа . Забеременела в первый месяц отмены Жанина(принимала егои Региведон в течении 5 лет)Начались сильные боли,беременность замерла на сроке 3-4 недели.Плодного яйца в матке не обнаружили,сказали,что оно было в яичнике.Начались поиски причин.Посетила гемостазиолога в апреле 2013 года ,сдала анализы 68.8. Носительство полиморфизмов (гомозигота СС по полиморфизму МТНFR A 1298C и гетерозиготы по полиморфизмам MTR A 2756G, MTRR A66G ,F13 G>T32 (Val32leu),PaI-1 5G-6754G )вне состояния тромботической готовности.Отягощенный акущерско-гинекологический анамнез.(хр.эндоцервицит,серопозитивность по хламидиозу,хр.двухсторонний сальпингит)Сказали,что повышен уровень гомоцистеин.Рекомендован прием Ангиовита и витамина Е200мг,затем курантил,фолацин во время беременности,утрожетан.В июне во время обследования почек была обнаружена ангиомиолипома в среднем сегментев паренхиме.4мм.Могу ли я принимать ангиовит?Не повлияет он на рост ангиомиолипомы?Консультация гемостазиолога будет в конце июля,все расписано,и я не знаю что мне делать????
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.