Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2013, 15:02
Pankrushka Pankrushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Курск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Pankrushka *
Обструктивный бронхит или неправильный диагноз?

Здравствуйте.
Помогите разобраться, я не уверена в назначении врача.
28 марта температура 37( была только с утра), насморк жидкий, на след.день насморк "загустел" и был бесцветный. через 3 дня начался небольшой кашель влажный(верхний) легкие без хрипов.Дышали через небулайзер мирамистин+физ.раствор( неделю) Легкие без хрипов.Далее с 4 апреля небулайзер( амбробене+ физ.р-р) 3 раза в день. Пошли сегодня за справкой к педиатру,думала выпишут малыша, а врач услышал хрипы со свистом( кашель очень редкий, сухой, я бы сказала, как будто першит в горле). И назначение.
Беродуал в небулайзер, через 20мин амбробене в небулайзере, зиртек, супракс 200мг( 5 дней).
Хотелось бы узнать на сколько адекватно назначение, я была уверена, что мы выздоровили, тк кашля почти нет( 5 раз может кашлянет в день). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.