Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2013, 11:08
angeltv angeltv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: moscov
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
angeltv *
Рибомунил при профилактике отитов

Добрый день! Моей чудной дочурке 2г. 7м. Очень часто болеем, практически не ходим в детский сад. Недавно проболели двухсторонним средним экссудативным отитом. Болезнь протекала очень сложно, но мы вроде справились. Говорю вроде, т.к. у нас в городе у Лора нет аппарата проверяющего наличие жидкости в ушках. Отитом, как пошли в сад, болеем третий раз. Последний самый тяжелый. Но у ребенка слух нормальный, слышит когда разговариваем шепотом. Самочувствие, пока сидим дома нормальное. Вопрос у меня собственно такой. Сейчас по назначению принимаем рибомунил по схеме до 6 мес. Пропили пока две недели. Препарат воспринял ребенок хорошо, самочувствие тоже нормальное. Нет ни соплей, ни кашля, прыгаем, бегаем. Нигде не написано толком про этот препарат. А самый главный вопрос в том, что все шесть месяцев ребенку сидеть дома? Если надо, то конечно будем сидеть, без вопросов. Но не могу добиться у своих врачей однозначного ответа. Впереди лето и я не знаю к чему готовиться. Полностью ли нам изолироваться от общества или не боятся ходить на детскую площадку, хотя бы иногда (например, раз-два в неделю) в садик. Ребенок очень общительный, развитый, боюсь таким сидением дома, мы начнем отставать в развитии. Еще раз отмечу, что если обязателен домашний режим, то значит будем сидеть дома. (
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.