Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2013, 15:21
chegdomin chegdomin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2013
Город: п.Чегдомын
Сообщений: 1
chegdomin *
Angry Замучил герпес

Здравствуйте!Прочитала очень много и не хочется отчаиваться,что эту проблему не решить.Мне 33 года, у меня 2 деток.С герпесом столкнулась 5 лет назад,были высыпания незначительные на губах,мазала мазью ацикловир,но так не мешал,как сейчас.Когда родила 2 ребенка врачи сказали,что у меня хронический герпес,тогда я не придала этому сильного значения.Теперь я просто красотка,все губы,подбородок,на носу,на лбу,а теперь и генитальный герпес,спецов в нашей деревне нет.Ездила в Хабаровск сдала анализы герпес 1 и 2 группы.За 2 года пила все о чем здесь пишут денег не жалела,(Вальтрекс,Фамвир,Ацикловир,Изонопринозин )Ничего не помогает,рецидивы теперь каждый день,1 проходит другие появляются,но генитальный герпес начался 2 месяца назад.Помогите незнаю что и делать впала в депрессию,правда муж меня поддерживает.Пью много витаминов,но имунитет видать совсем слабый,работа нервная и со стрессами.Знаю что все это благоприятная среда для герпеса,но НеУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА!ПРОШУ ПОМОГИТЕ,СТЫДНО УЖЕ С ТАКИМ ЛИЦОМ ХОДИТЬ,,,Теперь я так понимаю вся моя семья заражена,пока Слава Богу мучиюсь только я!ПОМОГИТЕ!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.