Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2012, 12:55
Sleepwalker Sleepwalker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Рязань
Сообщений: 1
Sleepwalker *
Странные ощущения в уртетре

Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой, пару месяцев назад у меня был незащищенный секс, спусят неделю после которого у меня началась резь при мочеиспускании, зуд в уретре и незначительные выделения. Я отправился к врачу, который отправил меня в свою очередь сделать анализ на гонорею. Анализ был отрицательный, и он не отправляя меня на другие анализы предположил что это хламидиоз, назначил лечение флагил полторы недели, затем 2,5 недели юнидокс и вильпрофен. Все симптомы у меня прошли уже после первых дней употребления флагила. Мою девушку так же обследовали, но на все инфекции, и ничего не нашли, кроме неспецифического цервицита. В последствии врач сделал 1 раз промывание уретры, после которого спустя пару часов появились белые выделения. Но уже после окончания приема антибиотиков, спустя 3-4 дня у меня появились странные ощущения, типа покалываний в задней уретре и тяжесть в мочеиспускательном канале. Ощущения приходят по вечерам, с утра ничего не ощущается. Так же губки уретры как будто влажные. Врач осмотрел меня, предположил что это простатит, однако по результатам пальпации железы и результатов сока простаты у меня все в норме. Так же был сделан анализ крови к антителам на хламидии, микоплазму и уроплазму. По всем пунктам все отрицательно. Направил на ТРУЗИ, однако сказал что скорее всего у меня ничего нет. Пока выписал уропрофит, с ним стало полегче, ощущения не столь явные и иногда их нет вообще, но иногда они вполне ощутимы. Да, первое время, когда начались эти симптомы у меня были ложные позывы к мочеиспусканию, когда ходил в туалет, казалось что мочевой пузырь не до конца опорожняется. После уропрофита такого нет, но в туалет стал ходить чаще. ТРУЗИ будет только через 2 недели, врача пока нет. Что это может быть? Могут ли быть это остаточные явления после уретрита? К тому же как я понял у меня был не хламидиоз, иначе были бы антитела в анализе крови. Что вы посоветуете делать, если ТРУЗИ ничего не покажет? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.