Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2012, 00:27
Galinalina Galinalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Galinalina *
Есть ли уреаплазма или нет

Доброе время суток.
Мне 29 лет, беременность 30 недель. До этого абортов и родов не было. Из гинекологических проблем была 2 года назад эрозия. Тогда же сдала первые и на тот момент последние анализы на ЗПП (просила сразу на все проверить, результат остался, про уреаплазму там написано отрицательно) - результат отрицательный по всем пунктам.
Муж в то же время сдал анализы и также ничего не было обнаружено. Лет за 7 до этого один врач сказал, что он имеет чуть ли не весь букет, но при просьбе документально это записать в результатах с подписью и печатью, а также объяснением, что если что найдется, то он все равно не будет лечиться в этой клинике была записана только уреаплазма. Муж пролечился, результаты показали отсутствие уреаплазмы.
Контакты вне семьи исключены. До результатов анализов половых контактов с мужем не имели.
Во время беременности врач направила меня пройти анализы на подобные заболевания (как понимаю стандартный набор). В итоге обнаружена уреаплазма уреалитикум 10^5. Не понимаю как она оказалась, если у нас были отрицательные результаты.
Врач, которая ведет беременность выслушала меня, сказала, что уреаплазма плохо лечится, что при беременности вылезают все болячки и перед родами выпишет мне какие-то свечи для поддержания иммунитета.

Вопрос: может ли быть у меня уреаплазма, если результаты прошлых анализов были отрицательные? Или это у мужа она осталась где-то в маленьких количествах, перешла ко мне и разрослась при беременности? Может последние анализы выдали некорректные результаты и мне пересдать в другой лаборатории, чтобы уже не сомневаться?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.