Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2012, 21:03
Аватар для Lolochka
Lolochka Lolochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: г.Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 25
Lolochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Беременна или нет? Вот в чем вопрос...

Здравствуйте!!!
Мне 25 лет, менструация с 12 лет, цикл все время сбивался, так как у меня гипотиреоз и АИТ. Сейчас цикл около 30 дней. Последние раз были 15 марта-11 апреля-15 мая-16 июня
24 мая 2012 года у меня был двухкратный половой акт первый раз за целый год. 1 раз защищенный, 2 раз прерванный (но молодой человек после первого в душ не ходил). Через 2 недели у меня сильно заболела грудь, набухла, даже вены проступили, обычно так сильно она не болит. Почему то у меня возникло ощущение,что я попала, но оно было еще на уровне интуиции. Решила не делать ранних выводов и дождаться менструации. Она пришла ровно в срок 16 июня, очень сильно болел живот (как всегда). Но мне показалось,что месячные слишком красные и жидкие,чем обычно,но все равно такие же обильные.Сегодня 18 июня,а месячные закончились,хотя уже 12 лет они идут не меньше 6-7 дней.Соски не потемнели,но почему то выпирает низ живота,как-будто его надули изнутри,даже коллеги на работе заметили. Думаете надо бежать ко врачу на хчг или это сбой из-за редкого секса?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.