Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 26.04.2012, 21:41
Flora7 Flora7 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Иваново
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Flora7 *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Flora7
Смотрите сами. В принципе, если Вы нормально переносите повышение артериального давления до 140 допустимо просто наблюдать за ним.
Да, я без проблем давление до 140 переношу, никаких проявлений не ощущаю. Скорее ощутимо для меня верхнее давление от 120 и ниже, голова начинает кружиться, в глазах может белеть или темнеть.
Буду дальше следить за давлением и если что, сразу начну допегит.

Я ещё хотела спросить: а допегит - он уменьшает давление при гипертензии или же просто его регулирует, держит в норме (высокое снижает, низкое повышает)?

И ещё волнующий вопрос: сколько веса я могу позволить себе набрать в беременность без особого ущерба для здоровья ребенка и своего?? Вес на момент зачатия был около 103 кг, сейчас срок примерно 14 недель и вес около 98 кг.

А вот ещё принесла гинекологу сданные по своей инициативе результаты ТТГ и Т4 свободный, на что она мало того, что не похвалила (приняла как должное), так ещё выговор сделала, почему я анализ на какие-то антитела не сделала, типа того, что это важно. Я сдержалась промолчала. Про какой "важный в беременность" анализ хоть она говорит?

Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.