Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2  
Старый 18.04.2012, 18:58
VeraRadost VeraRadost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: Московская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
VeraRadost *
Пластика рубца на матке после кесарева сечения

Меня зовут Вера. Мне 25 лет, пол женский, рост 175 см, вес 64 кг.
Месячные начались в 14 лет. Цикл 31 день, регулярный (сейчас принимаю ОК). Месячные безболезненные, нормальные. Последняя менструация началась 31 марта. Гинекологические заболевания отсутствуют.

Первая беременность в 2010 году. Закончилась экстренным кесаревым при полном открытии, на потугах, на сроке 41 неделя. Причина: слабость родовой деятельности, клинически узкий таз. Родился мальчик 3800 гр, 52 см. Умер через 3 недели в больнице. Во время беременности делала 4 узи, никаких отклонений выявлено не было.
Прикладываю выписку из протокола вскрытия. Врач говорил, что генетических проблем нет, но на всякий случай задала вопрос на форуме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=232745
Перед второй беременностью обращалась к врачам, консультировалась, обследовалась, сдавала анализы. Всё в норме.
Вторая беременность наступила через год после кесарева. Закончилась ЗБ на сроке 9,5 недель. Заключение: морфологические признаки патологической незрелости плаценты-вариант мезенхимальных ворсин. Выскабливание было 13 января. Врач назначила Регулон. 25 апреля заканчиваю его пить. Планируем беременность.
Подскажите, пожалуйста, какие мне стоит сдать анализы перед планированием беременности? И через какое время после отмены Регулона можно их сдавать?
И ещё вопрос: Я наблюдалась у дерматолога, в связи с тем, что после лечения дерматита на коже появились акне. Врач выписала мне ретинола пальмитат (витамин А) по 20 капель в сутки. Пропила я его месяц. Ответьте, пожалуйста, через какое время после приема препарата можно планировать беременность?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: результаты.jpg
Просмотров: 61
Размер:	356.4 Кб
ID:	32151  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.