Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2012, 11:50
elena99alino elena99alino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
elena99alino *
посоветуйте как лечиться?

Здравствуйте! После перенесенной плевропневмонии - назначили физиолечение- магнитолазер, электрофорез с лидазой (из-за спаек) но после 2-х раз электрофореза заболела спина слева и между ребрами (где была пневмония в 8 синусе) причем сильно. В больнице делала КТ - там в левом легком фиброз, также липома 4*3 см в 8 синусе. Липома из-за миграции жира в отверстии диафрагмы. И еще из-за экзастоза ребра сказали исключить возможность межреберной невралгии...Хирург пульмонолог (профессор) необходимости в операции не видит....А я второй год болею пневмонией (раз в год) и долго не могу вылечиться...Как быть? Отменить электрофорез? Хирург отправляет к терапевтам - а те не знают как лечить....Причем начиналось все с плеврита, а потом на рентгене ставят диагноз- пневмония в 8 сегменте левого легкого....Лечилась в больнице капельницами цефтриаксона, потом дома-амоксиклав 1000 долгое время. И сейчас опять те же симптомы....
А прошел всего месяц как я вышла из больницы.... Как лечиться дальше?
Мой пульмонолог не знает....Хирурги говорят - что липома не причина и удалять ее не хотят. А как мне быть?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.