Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2011, 21:04
Michell13 Michell13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: салават
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Michell13 *
Хламидиоз, кормлю ребенка, что делать? что за анализ?

У меня начался анальный зуд, я не знаю с чем это связано ( у меня был или как можно сказать есть геморрой (внутренний) он меня после родов и лечения от него не беспокоил, но спустя год начался зуд. я решила идти методом исключения, и решила сдать анализы на глистов (соскоб, кровь, мочу и кал) на что мне терапевт сказала что мне будет достаточно сдать анализ ИФА. Я сдала кровь, заплатила 500 рублей ( в направлении на кровь было указано: проверить на глистные, лямблии и хламидии и др. паразитов, после того как я получила карточку в анализах про глистов я ничего не нашла, зато у меня нашли высокий уровень хламидии, после чего врач поставила диагнос хламидиоз, а про глистов ничего не сказала и отправила меня к инфекционисту (после праздников). Могут ли хламидии влиять на зуд?


У меня годовалый ребенок, живу я с ним вдвоем, мы кушаем с одной тарелки, купаемся вместе, спим вместе ну все делаем вместе - возможен ли у него тоже хламидиоз?

У меня был незащищенный контакт после которого я сдала мазки из влагалища и кровь, мне сказали что все анализы хорошие и ничего нет, после того раза контактов у меня небыло. Откуда хламидиоз? чем его лечат? я кормлю грудью..

к сожалению моя скорость в интернете не позволяет загрузить картинки с анализами. напишу так

Ig A к Chlamidia trachomatis отриц
Ig A к Chlamidia trachomatis отриц. оп.пл -0,235 (отр до 0,252)
Ig G к белку наружной мембраны (МОМР) и плазмидному белку pgp3 положит, Кп=3,18 титр 1:10

лямблии отриц оп. пл 0,177 (отр до 0,203)
токсокар, эхинококк, описторхис, трихинелл отриц.

все. больше в анализах нет никакой другой информации. где про глисты было? может меня просто кинули на деньги?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.