Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2011, 17:35
Enia_spb Enia_spb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Enia_spb *
Необходима срочная консультация, снижение хгч на раннем сроке

Добрый день, уважаемые врачи!

Мне 24 года, рост170 вес 59. Первая беременность

Последние месячные - 02 ноября
Продолжительность цикла до 35 дней. Месячные с 13 лет.

05.12 - ура, 2 полоски! Сдаю хгч - 75,5
08.12 - еще один тест хгч - 233,8
10.12 - вечером, в течение 2х часов были сильные ноющие боли и вышло около 5мл алой крови. вызвали скорую и нас с дачи увезли в 37 больницу При поступлении укол папавирина и этамзилата.Больше выделений не было
11.12 - так как выходной (воскр.), то только медикаменты. Те же уколы + фолиевая, витамин Е, транексам 3р.в день, утрожестан 2р в день. Небольшие мажущие выделения после мочеиспускания, буквально 1-2 капли бурого цвета.
12.12 - Осмотр врача. Небольшие темные выделения после мочеиспускания, при осмотре у врача на перчатке много темной крови. Но не кровоточит.Те же препараты, но увеличение дозы утрожестана до 4х в день внутривагинально + ХГ 1000 (1 укол в день). По УЗИ плод 2 недели 3,5 мм. Тест на ХГЧ - 703,2
13.12 - Все стабильно, выделений нет. Лекарства те же, но сняты этамзилат с папавирином.
14.12 - Все стабильно. Но вот ХГЧ 604

Консультация с врачом будет только завтра. На сколько я понимаю, беременности уже нет......((( Меня очень волнует вопрос, как и что нужно сделать, чтобы в дальнейшем я могла родить.

Очень прошу консультации!!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.