Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2011, 14:36
nata2910 nata2910 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
nata2910 *
Exclamation Прием ОК- что выбрать с проблемами веса и кожи

Здравствуйте. Решила начать пить контрацептивы. Сегодня надо начать прием. В консультации сказали что могу выбрать любые из микро дозированных препаратов-лендинет20 или логест. Сказали что лендинет даже лучше- от него нет увеличения массы тела, очищается кожа.
Вопрос номер 1: У этих препаратов идентичные активные компоненты. Как один может быть лучше другого?
У меня 2 детей, вес 66, рост 161. 29 лет. До сих пор проблемы с кожей- жирность и акне. Вес лишний тоже присутствует. Иногда появляются отеки на ногах.
Вопрос номер 2: Может мне вообще нужен какой то другой препарат, не тот который рекомендовали в консультации?
Мне бы хотелось принимать самую низкую дозу гормонов существующую в таблетках на сегодняшний день. И конечно хотелось бы подобрать те, которые не влияют на вес, не хочется толстеть.
Подруга не кормит грудью но пьет лактинет, перешла на него с чарозетты, так как ей сказали что этот препарат лучше и более новый. Но она не кормит грудью, просто ей хотелось самый не гормональный препарат. Она начала поправятся. Может быть что лишний вес из за таблеток?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.