Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2011, 22:19
KeNa KeNa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Город: Кострома
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
KeNa *
Помогите с выбором контрацепции

Мне 25 лет, рост 180см, вес 62 кг,месячные с 13 лет, обильные, 6-7 дней , беременности 2 - 2004 и 2009г, первая закончилась абортом , вторая родами 28апреля 2010г , месячные после родов начались через 11 месяцев, до года кормила грудью. Сейчас цикл 29 дней. После аборта принимала новинет, потом логест. во время последнего приема Логеста началась мазня, отменила ОК, после следующих месячных наступила беременность. Из заболеваний - эрозия шейки матки, мой гинеколог сказала прижечь после окончания ГВ, но пока нет времени на это. Жалобы- при некоторых позах во время полового акта возникает боль внутри,частые слизистые выделения, особенно в середине цикла( не знаю от этого или нет но у меня в 2008 году был острый парапроктит, вскрывали как фурункул, началось с трещины)

Хотелось бы получить консультацию по поводу контрацепции- с ребенком стала более рассеянная, про таблетки могу забывать. Спираль нужно ставить после прижигания эрозии? Есть ли альтернатива? С ребенком оставить не кого, а к гинекологу с ним не пойдешь, что можно без очной консультации с врачом?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.