Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2011, 06:28
viktoriya3741 viktoriya3741 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 2
viktoriya3741 *
Smile Не получаю вагинальный оргазм.

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста как мне быть. Проблема в том что я не получаю вагинальный оргазм (только самостимуляцией) и не испытываю такого большого желания при половом акте каким оно должно быть. Мне 22 впервые поцеловал меня парень старше лет на 10 мне было самой лет 10 я почувствовала такой жар сердце забилось ну короче испытала такое сильное желание от одного только поцелуя. Далее в 14 лет парень один который жил недалеко от меня воспользовался так скажем моим состоянием и так скажем принудил меня к половому акту было очень не приятно, больно. Но дело в том что после этого я вспомнила что меня изнасиловали просто я об этом забыла так как была ребенком и из-за того что я оказалась не девственницей мелкие воспоминания вылезли. Теперь я не получаю удовольствия так такового от своего партнера смазка появляется бывает слабое желание но совсем не то что я желаю а если пытаюсь расслабиться то мне кажется что я лежу как бревно и от этого партнеру не приятно. Скажем так что я закрыта в себе и в своих желаниях и это думаю отражается в моей семейной жизни. А недавно меня вообще перестал интересовать секс (после того как моего партнера он тоже перестал интересовать).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.