Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2011, 12:37
Аватар для babo4ka
babo4ka babo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Калининград
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
babo4ka *
Зуд и жжение половых органов невыясненной причины

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Насколько это возможно помогите разобраться в следующей проблеме.
Девушка, 29 лет, замужем - половой партнёр постоянный и единственный равно как и я у него, 1 ребёнок, цикл регулярный, 35 дней.
Около 3-х месяцев с разной периодичностью и интенсивностью беспокоит зуд и жжение в области клитора, влагалища, половых губ. Выделений нет. Имея в анамнезе молочницу, поначалу списала на неё, принимала Флуконазол и свечи Клотримазол - прошло по истечению 5-ти дней... В следующем месяце повторилось, я повторила лечение - после 5-ти дней неприятные ощущения оставались, я использовала Пимафуцин - прошло... Через некоторое время вновь повторилось, я обратилась к гинекологу.
Врач взяла анализы: мазок (два раза до и после месячных), и на скрытые инфекции. Всё чисто, даже молочницы нет... Врач буквально так и говорит: Фантастика, а мне не смешно совсем потому как личной жизни нет и спать не могу от муравейника...
Подмывалась ромашкой, чередой - безрезультатно. Гигиену соблюдаю - использую специальный интимный гель, купленный в аптеке, после каждого мочеиспускания стараюсь ополоскиваться под душем - несколько снимает жжение, бельё хлопковое, туалетная бумага без запаха. Во время месячных зуд и жжение пропадают. Я исключила всё острое, пряное, алкоголь потому как лёгкое жжение при мочеиспускании имеется. Сдала мочу - всё чисто... Врач прописала Циклоферон - гель и спринцевание содой, во время применения сильно жжет, уже прошло 5 дней лечения, а результатов никаких, неприятные ощущения не покидают меня...
Качество жизни значительно снизилось... Я в отчаянии, что это?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.