Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 20.04.2011, 01:46
Usma Usma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Usma *
Дрожь в теле, атаки, одышка

Уважаемые специалисты. Подскажите что делать. Года четыре назад я впала в какое-то коматозное состояние отрешенности тупости. Голова стала ватная, дыхание больше на вслхлип похоже. Накатило и я перестала выходиьт из дома. У меня появилась заторможенность. Образы стали более чем навязчивые. Я с трудом понимаю что мне говорят, когда обращаються. Если выхожу на улицу атаки умножаются, я практически теряю сознание от нехватки воздуха. В подавленности. Постоянно в напряжении. Мысли хаотично носятся как мухи перед глазами, даже хочеться их отогнать рукой. Хочеться или себя за это убить или...Чаще себя. Супер мнительность. И варюсь и варюсь в каких-то безсвязных переживаниях, отвечаю, спорю, хочу отогнать,стряхнуть, а не выходит. Если думаю, то начинает трясти, по утрам тоже было, сейчас на портяжении дня обычно. Я проколола кортаксин, луцетам, заставляю йогу себя каждый день делать, заставляю выходить себя на улицу, заставила себя пойти на очку,чуть чуть лучше. На уровне "теперь я не боюсь упасть и задохнуться и умереть" Не то, чтобы у меня бред, но улет мыслей безсвязный. Я боюсь закрывать глаза даже, сразу перестаю видеть что я есть. То агрессия прорывается. Руки трясуться как у бабулек, а недавно заметила голова "ходуном ходит".

Опросник депрессии Бека - определите Ваш уровень депрессии! НОВОСТИ ПОРТАЛА

Ваш уровень депрессии составляет 31 баллов.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.