Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2011, 20:26
sensitivity sensitivity вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Город: Рига
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
sensitivity *
Страх и отчаяние

Здравствуйте!
Хотелось бы хоть с кем-то поделиться своей проблемой, может станет легче. Мне кажется, что я медленно и торжественно впадаю в депрессию, наверное первый раз в жизни.. Объясню почему. Мне 22 года, через 4 месяца собираюсь замуж, учусь в университете, но на данный момент живу с родителями. Мой жених отсутствует, находится в море, вернется через 1,5 - 2 месяца. До его отъезда год жили вместе на съемной квартире, но одна я так жить не решилась, поэтому и вернулась временно к родителям. Но сказать, что я живу дома нельзя, ибо бОльшую часть времени я провожу у родителей будущего мужа. Потому что дома находиться просто невозможно. Очень пьет отец. Он работает каждый день, но приходя домой напивается до умопомрачения, это длится уже 10 лет, но в подростковом возрасте я была менее восприимчива.. Не принимала так близко к сердцу, как ни странно. Но пожив отдельно и снова вернувшись домой просто не могу это терпеть.. Разговоры не помогают, человек просто не понимает.. Нервы у меня стали просто никудышные. Постоянно с учебы приезжаю домой, отец приходит с работы, вижу что начинает пить, я собираю вещи и уезжаю. Переехала бы к свекрам совсем, но очень жалко маму, не могу её бросить, она конечно уже смирилась, потихоньку собирается переехать в другую страну.. но дни тянутся очень медленно..не знаю, как дотянуть эти месяцы до возвращения жениха, поделиться особо нескем, очень тяжело на душе и прямо камень на сердце. Чувствую себя бездомным, никому ненужным человеком. мне кажется отец рад, когда я ухожу, не ночую дома.. Тогда ему никто не мешает.. а когда он пьяный я не могу дома находиться, т.к. боюсь, всё время присутствует чувство тревожности, ничего делать не могу.. поэтому прожить оставшееся время большая проблема.. Мне очень нужна ваша помощь и психологическая поддержка.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.