Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2011, 08:02
bergan bergan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 6
bergan *
Вне- и внутриклеточные диплококки

Здравствуйте!
Мне 29 лет. 2 года до первой беременности у меня на ногах была узловатая эритема, которую не лечила. На фоне беременности узловатая эритема прошла. Первого ребенка родила в 2008году. После родов постоянно лечилась в течении 2 лет: то грибы в мазке, то молочница, то кокки.
Забеременела в 2010году. Мазок был неплохой (как врач сказала). Во время беременности была молочница. В начале беременности опять появилась узловатая эритема на ногах, к концу прошла. Сейчас есть шишка на ноге, то ли эритема, то ли ушибла. Если не пройдет, значит эритема.Родила в феврале 2011года. Через месяц закончились кровянистые выделения. На прием к врачу пошла через полтора месяца после родов. Есть небольшие выделения(бывало и хуже). Мазок показал, что обнаружены вне- и внутриклеточные диплококки. После родов с мужем был только 1 контакт с презервативом.
Мужа ничего не беспокоит.
Вопросы:
1) Откуда диплококки могли взяться?
2) Могу ли заразить детей?
3) Чем лечиться? (Грудное вскармливание)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.