Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2011, 14:19
Аватар для Wolffr
Wolffr Wolffr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Koeln
Сообщений: 6
Wolffr *
Question Нервный срыв и я стал по ночам и бывало и днем кричать

Прочитав это письмо я решил тоже написать и о себе .
Я окончив стр.техникум поехал в Сибирь работать, там повстречал девушку и конечно стал с ней встречаться, жил я в это время в общежитии , были друзья , товарищи. 3 месяца мы встречались, нам в двоем было очень хорошо, мы подумывали о свадьбе к лету, я и письмо родителям написал, что собираюсь женится, но увы перед новым годом, а это было в 87 году, придя домой я застою сцену , друг спит с моей девушкой........
Произошел нервный срыв и я стал по ночам и бывало и днем кричать, порой по 2-3 раза за ночь, непомня нечего, или смутно помнить после крика как все тело дрожало.., а утром вставал как разбитый...
хотя я прожил 24 года и у меня некогда этого небыло раньше я и не замечал такое за собой.
и вот с 88года у меня начилась эта болезнь..., врачи разводят руками , нечего не могут найти. Принемал и магнезиум(горячий укол), и фенобормитал, по немногу днем я стал чувствовать хорошо, а вот ночью так и повторяется.
Вот уже 23 года я борюсь с этой болезнью, был и у бабок и у проффесоров, но все разводят руками, переехал в Германию думал тут врачи найдут причину, но увы так и немогут найти, был в институте в Бонне, поставили мне датчик с проводами , и я целую неделю проходил с ним, но увы после расшифровки он нечего не обнаружил.
Живу один, так как из за моей болезни не кто нехочет жить со мной.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Владимир
Ложь: 4
Аггравация: 3
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 1
Агрессивность: 4
Ригидность: 5
Интроверсия: 9
Сензитивность: 6
Тревожность: 5
Лабильность: 3Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20.Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.



Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :Алекситимия: 83

Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.