Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2011, 18:26
fgirl fgirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Кипр
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
fgirl *
Крапива при обильных месячных

Добрый день!
Мне 35 лет, вес 59 кг, рост 166 см.
Менструации с 14 лет, до родов были довольно обильные, регулярные (7 дней через 30-32 дня). Роды 2004, 2008. Оба раза естественные, первые роды - без осложнений, вторые - с гипотоническим кровотечением. Декабрь 2010 - замершая беременность на сроке 10 недель.

После первых родов менструации начались через 8 месяцев, очень обильные, однако примерно в течение года пришли в норму. После вторых родов начались через 4 месяца, также очень обильные, но в норму не пришли до сих пор (уже почти 3 года!). Регулярные (7 через 30).

Была у трех врачей, делала УЗИ для исключения аденомиоза. Вывод всех врачей - "это гормональное". Хотя никакие гормональные исследования не показали отклонений. Никаких рекомендаций, разве что принимать прочивозачаточные таблетки. Действительно на фоне Ярины (2006 г.) месячные были в норме, однако, видимо, как побочный эффект, снизилось влечение. Принимать больше не хочу.

Вопросы.
1) Меня беспокоит факт замершей беременности. По словам врачей, обильные менструации с этим никак не могут быть связаны. Так ли? Если нет, то на какую болезнь/синдром стоит обследоваться?
2) Не вредно ли принимать отвар крапивы в первые 2 дня месячных? Я не совсем понимаю принцип ее действия.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.