Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2011, 19:57
svetaprostosv svetaprostosv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: М
Сообщений: 17
svetaprostosv *
Exclamation ВИЧ через вагинальное узи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если непосредственно до меня делали вагинальное узи вич-инфицированной женщине без презерватива и без обработки, а затем минут через 5-10 сделали узи мне также без презерватива, то какой риск заразиться? какой риск заражения при том, что возможно были какие-то микро повреждения во влагалище у меня?
Я знаю, что датчик без презерватива противоречит всем нормам!
Ну и я не уверена в том, что женщина до меня была вич-инфицированной... ответьте пожалуйста, всё-таки какой риск заражения? на одном форуме доктор мне ответил что небольшой риск есть и нужно будет сдать анализ через 3 месяца, а на сайте aids.ru сказали что риска нет, вообщем мнения разошлись, я не знаю кому верить... а прошёл всего лишь месяц,поэтому анализ сдавать ещё рано. Но у меня паника, сейчас спасают успокоительные, но я себя уже очень накрутила ну и соответственно и появились признаки,хотя я понимаю что определенных признаков у вич как таковых нет! К примеру началась пиодермия, которая как только пройдет, начинается снова, а ведь до этого случая не было такого... и на многих сайтах написано что это может быть последствием ВИЧ-инфекции.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.