Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #9  
Старый 18.10.2005, 15:09
mtvl mtvl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: С-Петербург
Сообщений: 2
mtvl *
Я, как зачинщица темы, благодарна участнице gwerty, задавшей почти все вопросы, которые задала бы я (история болезни очень похожа), но никакого удовлетворения от результатов дискуссии нет. Наверное, самый проавильный выход - УДАЛИТЬ? Ангины бывали не часто, но высокая температура держалась стабильно долго. Конечно, ребенок аллергик, конечно были серьезные проблемы с носом (в раннем возрасте делали какие-то вакуумные процедуры промывания лекарством - помогло), а носовое дыхание и теперь ненормальное- дышит ртом (аденоидов не было)... миндалины выглядят некрасиво, какие-то бугристо-пупырчатые (не знаю термина). Есть проблемы со щитовидкой .... Давно, когда наши проблемы с "горлом и носом" только начинали развиваться, один практикующий доктор сказал: ищите народные средства, у вашего ребенка плохой иммунитет и вряд ли наше лечение сделает его здоровым.
Действительно, иммунограмма тогда была "за пределами нижнего предела". Может быть теперь пора вопрос формулировать: "когда лучше провести тонзилэктомию?" Подскажите где лучше показать ребенка в С-Петербурге.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.