Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2011, 23:02
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,191
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может стоит что-то в консерватории подправить?

Я как бы не претендую на непременность решения вопроса в поставленном ключе, но...

Последний раз одобрил доктора andreymaltsev аж 19.12.2010, по моим подсчетам прошло 19 дней. За эти дни направо и налево (по моим понятиям) раздавал другие "одобрялки" и даже "неодобрялки". При попытке вновь одобрить доктора, система пишет стандартное:
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем...
Я не хочу кому-то еще, я хочу доктору Мальцеву. Я понимаю, что должен быть механизм защиты от "накручивания рейтинга". Но 19 дней! При наличии иных одобрений/неодобрений! Собственно, сабж... Может стоит что-то в консерватории подправить?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.