Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2010, 11:08
LYKA2 LYKA2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Харьков
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LYKA2 *
Я плохая мама...Помогите!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Пишу и плачу...
Начну с начала:Мне 30 лет,замужем,дочке 5.Живем с моими родителями,они меня ужасно раздражают...
Дочка желанный ребенок,она с рождения плохо спит по ночам-были у невропатолога-все в норме.Но особенно плохо спит она после игр с моей мамой.Поэтому я ее стараюсь к ней не пускать-а для дочки это целая трагедия,она кричит,бьется в истерике,говорит что любит бабушку и скучает за ней,а я плохая не пускаю...Но я не могу смотреть как моя мама в свои почти 60 лет скачет как олень с ребенком по квартире или валяется по полу -и вообще мне все их игры кажутся извините идиотскими.Мужу моему тоже...Доходит до того,что дочка даже на улице при том,что гуляет целый двор подружек,если она вышла с бабушкой,то ни с кем кроме бабушки играть не хочет.Мне кажется это не нормально уже...
А теперь новая проблема-говорит со мной в садике никто не хочет играть.Я не понимаю почему-она хорошая не конфликтная девочка...В садик ходила с удовольствием(правда всего 6 мес в том году,потом с апреля по сентябрь дома и вот опять пошли до обеда)-вскакивала утром сама,даже на выходных расстраивалась,что в сад не надо...а вчера
после игры с бабушкой сказала,что завтра в садик не пойдет,потому что с ней нехотят играть там и будет дома играть с бабушкой...
Вообще то ли сказывается мой вечный недосып(она просыпается по ночам-то дай попить,то укрой)то ли я просто психотка-но я срываюсь и очень ору на нее...муж сказал что я плохая мама и мне надо лечиться.Я и сама себя уже ненавижу-родители раздражают,с ребенком не могу найти общий язык...Вроде до последнего пытаюсь спокойно ей объяснять,но она уже видно сама нервной стала-сразу кричит,топает ногами,обвиняет меня во всем...
По поводу садика-у них там есть девочка-лидер ,которая окружила себя еще 4-мя девченками и моей не разрешает с ними играть-я так поняла.А когда я ей говорю не обращай внимания на них,и не унижайся перед этой девочкой(вообщем я сказала перед каким-то чучелом)-моя ее так защищала,кричала что она хорошая и красивая...Вот вчера когда я в очередной раз с ней поссорилась по поводу нельзя к бабушке(она хотела с ней просто поговорить-но это всегда переходит в бесилово и ночные крики потом,со мной просто поговорить она не хочет)-,она закатила истерику и я в порыве гнева кричала что с ней в садике нехотят играть потому что она сама уже как бабушка стала и разучилась с детьми общаться...она очень обиделась.Во дворе со всеми дружит нормально...
Вообщем ребенок живет в ненормальной обстановке-я постоянно ссорюсь с мамой и не пускаю к ней дочь,она слушается,но страдает...Как мне найти с ней общий язык,как перестать срываться-она уже стала вести себя как я -срывается и орет...
Я так ее люблю-и плачу в подушку каждый день от жалости к ней и ненависти к себе,я такая злая...Помогите!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.