Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.10.2010, 12:10
IRA74 IRA74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: г.Майкоп
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 16
IRA74 *
Какое снотворное можно ребенку?

Здравствуйте! Я незнаю в каком разделе задавать мой "странный" вопрос!
Моей дочери 1,5года, у неё частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Нам назначили электростимуляцию зрит.нервов после года. Сейчас
мы хотим пройти это физ.лечение, но дочь не даст спокойно сделать эти процедуры, т.к. начнёт выгинаться, кричать и плакать, потому что не поймет происходящего и лечение не даст должного эфекта. В идиале это надо делать когда ребенок спит. Всего нужно сделать таких процедур 10, по 10-15 мин.каждая.Для неё очень важно периодически проходить такое лечение,т.к.острота зрения очень низкая и развитие моего ребенка равно нулю.
Мой вопрос: Можно ли ребенку в 1,5г.давать кокое-нибудь снотворное в ввиде капелек и сколько(например противоалиргенный препарат"финистил" оказывает сонный эфект) при этом не навредив здоровью ребенка?
Уважаемые врачи надеюсь на Ваше понимание и помощь!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.