Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2010, 06:55
ankospb ankospb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
ankospb *
Мучительный невроз (?).

Здравствуйте. Мне 35 лет и я дожила до странного невроза (не уверена, что это так называется).

У меня периодически случаются задержки мочеиспускания, пока только по утрам. За последние две недели мне два раза ставили мочевые катетеры. Первый - гинеколог (я беременна, 12 недель), второй раз сил доехать до клиники не было и я вызывала неотложку. Гинеколог считает, что причина "в голове", рекомендовал попить успокаивающее, пью Новопассит, но, видимо, не помогает он мне. Была у уролога, анализ мочи идеален, узи почек и мочевого пузыря тоже ничего не показали. В общем, уролог поставил предварительный диагноз "нейрогенный мочевой пузырь" и рекомендовал психотерапевта, который пока в отпуске.

Если честно, я не знаю, какой помощи я жду, просто совсем не осталось сил, очень тяжело. Сейчас вот опять с 6 утра не могу сходить в туалет. Уролог говорит, что то, что мне поможет, мне принимать нельзя из-за беременности (антидепрессанты), врач с неотложки посоветовала гомеопатию, но я в нее не верю, так и не поможет тогда, наверное? И про иголки еще говорила, но не представляю, куда с этим можно отправиться (я из СПб).

В общем, что из лекарств мне можно, учитывая беременность? Я уже близка к отчаянию. Записалась к неврологу, но это еще неделя мучений.

Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.