Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2010, 20:08
7paca 7paca вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
7paca *
Постоянные тревоги насчет здоровья

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я в последнее время стал очень мнительным. У меня дистания и остеохондроз. Очень часто прислушиваюсь к своему телу - если, что-то не так (а не так очень часто), то лезу в мед. справочники и литературу и ищу диагнозы. Бывают, что они не всегда приятные. И всегда почти себя накручиваю. В отпуске - за границей прожил почти только на таблетках. Лезут нехорошие мысли о здоровье. Не так давно был на День Рождение - выпил лишнего, разболелась голова. Последующие 2 дня встать с кровати не мог - головокружения сильные и все последствия алкоголя. Пока лежал начитал в интернете ужасов схожих с моим состоянием. На следующий день появилось тяжесть в висках правой части головы и как будто онемение и покалывание правой части лица. Опять нашел себе кучу ужасов в интернете. Был у невролога - сказал врач, что дистония. Прописал кучу витаминов и других препаратов. И я вот сижу унылый и подавленный, и не знаю, как быть...есть ли у меня эти ощущения или я сам себе придумываю. Верить диагнозам или нет из литературы и инета. Подскажите, а то у меня писемистические настрои вовсю уже. Ничего не хочется и ничего не радует
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.