Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2010, 00:16
alla77 alla77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Gorohiv
Сообщений: 6
alla77 *
депресия? или что то еще

Мне 33 г., нахожусь в декретном отпуске, старшему 5,5 г., младшей 1,5 г. не нахожу в жизни поводов для радости, постоянно придираюсь к мужу, могу сорваться на ребенке, кричу на старшего если не слушается, могу ударить, испытываю потом чувство вины.Виню себя за то что плохая жена, мать.Даже мелкий конфликт становиться для меня целой трагедией , постоянно думаю о конфликте, прокручиваю его в голове, к вечеру уже в таком состоянии, что любое слово сказанное даже не в той интонации как бы мне хотелось вызывает обиду , злость.Конфликт родителей и мужа ( в который сама их втянула ) стал последней каплей.Муж избегает общения с моими родителями , я страдаю, они мне все дороги, я сама виновата в том что втянула их , осознаю это и становится еще хуже.Как относиться к жизненным ситуациям более спокойно, не хочу что бы меня такой видели дети.Муж задержался на работе, а у меня уже в голове страшная картинка.Муж не выдержал придирок- накричал, а у меня уже другая страшная картинка: скандалы, развод, жизнь идет под откос .Что со мной?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.