Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2010, 09:43
vizka vizka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Реболы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
vizka *
Выделяется молоко(или молозиво)

Добрый день. Прошу помочь и разъяснить, нормальная ли у меня ситуация.
Мне 27 лет, рост-163 см, вес- 63 кг. Закончила кормить грудью в окт-нояб. 2008г, прокормив 1г и 3м. Спустя год при надавливании на ореолу выдавливалось ещё неск. капель молока. Потом ситуацию не контролировала. Однако вчера после массажа обнаружила под собой неск. мокрых пятен- проверила-действительно из груди при надавливании ещё выделяется молоко. Нормально ли это? Прошло 1,5 года. В этом месяце была задержка менструации на 20 дней. Беременность исключена.
Кроме того, в цикле постоянно происходит задержка, если я не принимаю конкретные витамины фирмы KRKA, как и получилось в этот раз- делала перерыв в приеме. Но на них написано, что пропивать их нужно курсами с перерывами, а у меня такая вот "зависимость". Уже раза 3 пробовала перестать пить, в эти месяцы задержка появляется.Не могли бы вы посмотреть состав их и прокомментировать, можно было ли бы пить их без перерыва. До этого всегда с циклом проблемы были, лет 7 назад (когда в крупном городе жила) гормональные анализы показали увеличенную выработку мужских гормонов- к сожалению, точно уже сейчас не помню, была дисфункция яичников. Другие поливитамины и физиопроцедуры, назначаемые гинекологами, эффекта не давали должного. А тут случайно витамины для улучшения роста волос такой эффект дали( волосы, кстати, тоже гораздо лучше стали))
Их состав, в скобках-% от адекватного уровня потребления:
Пивные дрожжи-200 мг
Цистин-100мг
Пантотеновая к-та-15мг(300%)
Железо-10мг(71%)
Цинк-5мг(33%)
В1-2мг(133%)
В2-2мг(111%)
В6-2мг(100%)
В12-2мкг(67%)
Медь-1мг(100%)
Фолиевая к-та-0,2мг(100%)
Биотин- 0,1 мг(200%)
Принимаю по 1 капсуле в день.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.