Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2010, 07:59
veronika22 veronika22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: лагунное
Сообщений: 1
veronika22 *
ХОЧУ РЕБЕНКА

здраствуйте!я с мужем очень хочу детей,но пока не получается,стараемся уже 2 года...
в течение последних 3 лет у меня нерегулярная менструация(задержки до 2-х месяцев),обратилась к гинекологу она меня обследовала(узи) и поставила диагноз "синдром поликистозных яичников,назначила лечение:РЕГУЛОН в течение 6 мес.,менстр-ия восстановилась(регулярно),по истечении курса сделали УЗИ -результаты теже,как-будто ничего не принимала;обратилась к гинекологу-эндокринологу в "Центр планирования семьи",там меня обследовали(узи,анализ на ИППП,гормоны)и поставили диагноз-КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА(ЖЕЛТОГО ТЕЛА)И УРЕАПЛАЗМОЗ и назначили лечение:доксициклин;дифлазон,вобэнзим,циклоферон,-по окончании этого курса-дюфастон,линдинет-30.
линдинет-30 как-то не хочется принимать так как это противозачаточный препарат,а я очень хочу детей,да к тому же я уже пила регулон и он мне не помог,поэтому я в эти таблетки не верю!
Делала тесты на овуляцию:овуляция есть,
Что мешает беременности???
Мужа тоже обследовали(спермограмма,анализ на ИППП)тоже нашли уреаплазмоз,назначили лечение:рулид,вобэнзим,иммуномакс,суммамед.(СПЕРМО ГРАММА в норме)
ЛЕЧЕНИЕ МЫ только закончили.,что дальше делать незнаю.
Подскажите,пожалуйста,как МНЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??
.Может сделать ЭКО или ИКСИ??
ещё у меня такой вопрос: ПО ОКОНЧАНИИ ПОЛОВОГО АКТА
СПЕРМА МУЖА СРАЗУ ЖЕ ВЫТЕКАЕТ И НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ?ПОЧЕМУ ТАК
ПРОИСХОДИТ:?
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА УЗИ (НА 5 ДЕНЬ МЕНСТР.ЦИКЛА) И РЕЗУЛЬТАТ КИСТЫ НЕТ,Я БОЮСЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ ОПЯТЬ ПОЯВИТЬСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО:?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.