Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2010, 17:56
Аватар для Lazzy
Lazzy Lazzy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 1
Lazzy *
Панические атаки.

Здравствуйте,меня зовут Юлия 23 года.
5 лет назад, когда я ехала в автобусе,вдруг у меня началась паника,сильная сухость во рту,слабость,ощущение как-будто "язык проглочу".я не смогла даже до дома доехать,пришлось маму просить чтоб она за мной приехала.Потом 3 года у меня редко это появлялось.раз в месяц.А вот год назад у меня это стало каждый день.Я тогда работала почти без выходных,невысыпалась,нервничала постоянно. И у меня стали такие приступы каждый день.Я не могу в маршрутке ездить,особенно если там много народу,сразу сухость во рту,руки дрожат,ощущение что "язык проглочу",нервоз начинается,паника.Но заметила,что это у меня только когда я одна еду,а если со мной рядом кто-нибудь из близких людей,то всё впорядке.Ещё не могу даже фильмы смотреть,тоже самое начинается.Ночью спать не могу,кажется что умираю.Просыпаюсь часто от того,что "не дышу" и снова ощущение что "язык проглочу" или "слюной подавлюсь". Ещё у меня вегетососудистая дистания,я думала что это из-за неё. Но при ней не такие частые приступы.Ходила к лору думала может что-то с горлом,нет с горлом всё в норме. К невропатологу ходила, он прописал новопассит пить,валерианку,не помогает.Незнаю что со мной,подскажите,пожалуйста.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.