Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2010, 21:40
loo1985 loo1985 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 45
loo1985 *
Кольпит или ЗППП?

Здравствуйте, доктор!
Недавно, в принципе, не имея особых проблем решила обратиться к гинекологу из-за частых позывов в туалет перед сексом.
Больше ничего не беспокоило. Но при осмотре доктор сильно напугал-сказал, что у меня выделения нехорошего гнойного цвета (я их не вижу), что у меня кольпит, и скорее всего, ЗППП.
+ очень давно еще была эрозия шейки матки, так и осталась.
В общем назначил ан. на ЗППП, ВПЧ, кольпоскопию, УЗИ.
Сразу побежала делать анализ на ЗППП.
Анализы оказались отрицательными, причем доктор, который брал анализы тоже обратил внимание на гнойный цвет выделений и сказал, что дрожжи точно есть. НО!!!! ничего не обнаружили. Даже молочницу.
Только повышены лейкоциты.( но один врач говорит, что это перед месячными нормально, а другой, что это ненормально.) и палочка детелрлина, кажется.
анализ флоры тоже показал повышенные лейкоцицы и еще какой-то палочки.
Гинеколог, когда я сказала, что в анализах ничего нет сказал "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" , да так серезно, что я сама поверила. Хочу пойти на пересдачу.
Месяц назад появился новый партнер, который девушек меняет очень редко и божится, что у него все нормально.
Узи пока не делала.
Месячные пошли с воспалением-вначале вообще выделения были черные, потом обычные красные, но обильные.
Доктор меня очень пугает. Может это быть просто воспаление придатков и из-за этого кольпит?или из-за эрозии кольпит
Или вы тоже думаете, что скорее всего ЗППП и из-за этого воспаление началось?

Меня все это очень волнует, и я парню все уши прожужжала про это. Самой надоело, волнуюсь.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.