Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #11  
Старый 13.03.2010, 16:30
Leveya Leveya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Казань
Сообщений: 8
Leveya *
Ободрала своя же кошка

Доброго времени суток! Два дня назад меня сильно поцарапала кошка моего друга (очень сильно разодрала ногу). Я пошла в травмпункт, там мне обработали раны и сделали прививку от бешенства, хотя кот был домашний, привитый и уже не раз кусал и царапал домашних (просто характер такой). тем не менее, первую привику мне сделали. У меня после нее кружилась голова и была слабость. Дальше я прививки делать не захотела, так как почти была уверена, что кот здоров. Мы свозили его в вет клинику, с ним все в порядке. Я отказалась от прививок. Мой вопрос - через неделю у моей сестры день рожденья, можно ли мне выпить вина и шампанского? И вообще, если животное здорово и привика была однократной, есть ли для меня какие то ограничения, связанные с этой прививкой (алкоголь, лекартсвенные препараты, спорт, купание в открытых водоемах, загар)? Не может ли несоблюдение правил "оживить" привику? меня так напугали в травмпункте, что я уже сто раз пожалела о том, что ее сделала. Сказали, что алкоголь на фоне прививки может вызвать удушение, паралич, аллергию и разбудит привику и я заболею бешенством....( Просто скоро лето, и я очень переживаю по этому поводу. Спасибо Вам большое заранее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.