Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2010, 12:20
emilia86 emilia86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: N
Сообщений: 1
emilia86 *
Выделения из мочеиспускательного канала.

Добрый день.
Мне 22 года. Месячные с 12 лет, нерегулярные. Половой жизнью не живу.
Принимаю ОК Ярина.
У меня такая ситуация: появились выделения из мочеиспускательного канала (беловато-желтоватые), отек отверстия м. канала, жжение ближе к клитору. Болей, жжения, зуда при мочеиспускании пока нет. Это продолжается уже третий день.

С января, один из тех, кто проживает со мной в одной квартире (ведущий половую жизнь), имеет проблемы с мочеполовой системой. Что именно я не знаю. В больницу не идет, сам пьет антибиотик (периодически). Сейчас его ничего не беспокоит. При этом не соблюдает правила общественной гигиены (как впрочем и личной), постоянно из - за этого конфликты.

Я конечно понимаю, что все врачи напрочь отрицают бытовой путь передачи ЗППП, но все же, может ли все что у меня, быть симптомами какого-либо ЗППП.
Ведь меня ничего не беспокоило, никогда такого не было. Переохлаждения итд. не было.

Как мне провести обследование и кто это может сделать? Например уролог может? Или гинеколог? В нашем кожвене уверены, что бытовым путем не передается и сначала надо убедить их обследовать меня.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.