Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2010, 23:27
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Как проявляется этот страх: накатывает волна, бросает в жар, очень сильно начинается биться сердце, кажется, что вот-вот выскочит из груди, появляется паника . В этот момент я испытываю растерянность, т.к я где-то в глубине души что ли понимаю, что ,возможно, я зря испытываю такой ужас, на самом деле, может, мне ничего и не угрожает, поэтому я не знаю, что делать дальше, с одной стороны хочется предпринять меры для "спасения", а с другой стороны я боюсь показаться "ненормальной" перед человеком, которого я испугалась. И вот сейчас вспоминаю, я чаще всего не пыталась "спастись", а пыталась перешагнуть через этот свой страх, думала, что так могу побороть его раз и навсегда.
Одна ваша часть боялась, а другая боялась показаться ненормальной. Это все происходило одновременно, как вы пишите.
Как вы думаете, какой бы диалог между ними мог бы произойти? Могли бы его воспроизвести. От имени этих двух персонажей?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.