Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Туберкулино диагностика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.06.2009, 13:25
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вот думаю, что обман - это не выход. Выход - информированный отказ, когда Вы пишете, что на основании второго мнения (можете приложить консультацию), Вы отказываетесь на 3 месяца от лечения, и по результатам повторной пробы (что не противоречит приказу), примете окончательное решение.

А врать - это глупо.

Комментарии к сообщению:
ОльгаШа одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.06.2009, 04:54
saulite saulite вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Челябинская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 25
saulite *
Все ясно. Какой-то страх перед отказом, моя трусость. Спасибо большое, незнаю как справилась бы сама.Обязательно напишу к чему пришли, может кому-то поможет принять решение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2009, 09:16
saulite saulite вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Челябинская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 25
saulite *
Уважаемые наши доктора! Огромное спасибо за помощь, очень нужную нам! Думаю правельно написать здесь же в этой теме.От профилактики мы отказались, а сейчас сделали пробу результат 10мл. Я думаю что повода для беспокойства нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2009, 01:44
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правы, повода для беспокойства нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.