Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2011, 17:09
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
переподготовка специалиста, есть вопросы

Сразу прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми... Пошлите куда-нибудь далеко и надолго в поиск...

В данный момент прохожу курс переподготовки по специальности "детская кардиология", работодатель заключает со мной ученический договор. Как обычно (у нас, во всяком случае, так), пока все оформляется задними числами, хочу воспользоваться Вашей помощью.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Полтора года исполнится в июне этого года, обучение проходит до начала июля 2011г. Уходила в отпуск участковым педиатром.
В заявлении на момент окончания декретного отпуска указала, что беру отпуск до достижения ребенком полутора лет. Сейчас, перед обучением, написала заявление о выходе на работу на неполный рабочий день.
В разделе 1 (предмет договора), пункте 1.1 указано, что
Цитата:
работодатель, нуждаясь в специалисте, направляет работника на переобучение по новой специальности с сохранением за ним прежнего места работы.
пункт 1.6
Цитата:
По окончании обучения работник получает специальность детская кардиология и переводится на должность врача - детского кардиолога.
В разделе 2 (Права и обязанности сторон), пункте 2.1 работодатель обязан:
Цитата:
сохранить за работником место работы, занимаемое им у работодателя до заключения настоящего договора.

Вопросы:
1. Работодатель собирается перевести меня с должности педиатр на должность детский кардиолог, так?

2. Стаж врача-педиатра у меня прервется, и прежнее место работы сохранялось только до момента учебы, насколько я понимаю.

3. Работодатель мне обещает выплачивать стипендию, а если бы место работы сохранялось, то должен был бы выплачивать оклад согласно неполному рабочему дню, так?

4. После окончания обучения, я планирую написать заявление о продлении отпуска по уходу до 3 лет, хотя работодатель мне намекает, что раз обучение проводится в виду производственной необходимости, по Губернаторской программе и т.п.. я обязана буду выйти на работу, это так?
5. Я не хочу прерывать свой педиатрический стаж, собираюсь донести это до работодателя. Например, брать дежурства, или оформиться на неполную ставку. Как мне это лучше сделать? В письменной форме?

6. Если работодатель откажет мне в сохранении рабочего места (хотя до 3 лет, я вроде бы имею право на сохранение его, или в случае перевода на другую специальность, я теряю такое право? По идее не должна терять.), как мне написать заявление о продолжении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет:" от врача-педиатра, или уже от врача - детского кардиолога"...приказов о переводе на должность кардиолога, я пока никаких не подписывала.

Понимаю, что все эти вопросы я должна задать работодателю, но перед этим хочу подготовиться.
Очень надеюсь на Вашу поддержку, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2011, 01:03
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
1. Работодатель собирается перевести меня с должности педиатр на должность детский кардиолог, так?
Да. По окончании обучения. Раньше, чем получите сертификат, Вы не имеете права занимать должность врача-кардиолога и не можете быть назначены на неё.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
2. Стаж врача-педиатра у меня прервется, и прежнее место работы сохранялось только до момента учебы, насколько я понимаю.
Прежнее место работы (педиатр) сохраняется до выхода приказа о переводе - то есть до окончания обучения.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
3. Работодатель мне обещает выплачивать стипендию, а если бы место работы сохранялось, то должен был бы выплачивать оклад согласно неполному рабочему дню, так?
Работаете - получаете зарплату. Учитесь - получаете стипендию. Совмещаете как педиатр (берёте дежурства, вечерние смены) - получаете и то, и другое.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
4. После окончания обучения, я планирую написать заявление о продлении отпуска по уходу до 3 лет, хотя работодатель мне намекает, что раз обучение проводится в виду производственной необходимости, по Губернаторской программе и т.п.. я обязана буду выйти на работу, это так?
Нет, не так. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Вы не нарушаете при этом требований ученического договора - в "наказательной" его части о данном отпуске ничего не сказано. Вы не увольняетесь и не нарушаете трудовую дисциплину.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
5. Я не хочу прерывать свой педиатрический стаж, собираюсь донести это до работодателя. Например, брать дежурства, или оформиться на неполную ставку. Как мне это лучше сделать? В письменной форме?
Когда? Во время обучения, отпуска до трёх лет или по выходу из отпуска? И где? В этом же ЛПУ?

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
6. Если работодатель откажет мне в сохранении рабочего места (хотя до 3 лет, я вроде бы имею право на сохранение его, или в случае перевода на другую специальность, я теряю такое право? По идее не должна терять.), как мне написать заявление о продолжении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет:" от врача-педиатра, или уже от врача - детского кардиолога"...приказов о переводе на должность кардиолога, я пока никаких не подписывала.
Не подписывали, потому что до окончания обучения Вы не детский кардиолог. Значит, "от врача-педиатра".

Комментарии к сообщению:
Rina_81 одобрил(а): спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2011, 15:05
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо большое за ответ!
Хочу продолжить копания...
Цитата:
Сообщение от Skirr Посмотреть сообщение
Раньше, чем получите сертификат, Вы не имеете права занимать должность врача-кардиолога и не можете быть назначены на неё.
Дело в том, что у нас в университете на ФППК сертификационные курсы могут не совпадать по времени проведения с курсами переподготовки...и хотя я право имею получить сертификат по окончании текущего цикла, специально для меня одной организовывать сертификационный курс не будут, увы. Поэтому придется ждать этого вот волшебного сертификационного курса и только тогда получать сертификат. В предварительной устной беседе с глав/врачом, я уточняла вопрос о незаконности работы без сертификата, на что услышала ответ: "можно работать, так как в виду производственной необходимости..."

В какой статье, пункте это прописано? Буду ссылаться на Закон РФ, надеюсь, не отмахнется.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rina_81
5. Я не хочу прерывать свой педиатрический стаж, собираюсь донести это до работодателя. Например, брать дежурства, или оформиться на неполную ставку. Как мне это лучше сделать? В письменной форме?
Цитата:
Сообщение от Skirr Посмотреть сообщение
Когда? Во время обучения, отпуска до трёх лет или по выходу из отпуска? И где? В этом же ЛПУ?
Я планирую начать работу по выходу из отпуска, возможно ранее 3 летия ребенка, но не сейчас точно...я пока что совсем не копенгаген, чтобы работать, в планах все-таки поучиться еще...
Работать планирую в этом же ЛПУ. И чтобы не прерывать педиатрический стаж, хочу работать и в педиатрии (дежурства, неполная ставка, т.е. совместительство) и в детской кардиологии.

В общем, после праздников пойду к руководству со своими предложениями и пожеланиями...посмотрим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2011, 16:22
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
Дело в том, что у нас в университете на ФППК сертификационные курсы могут не совпадать по времени проведения с курсами переподготовки...и хотя я право имею получить сертификат по окончании текущего цикла...
Ждать сертификационный цикл не нужно. Нужно подать заявление в ВУЗ, в котором Вы проходите ПП типа "прошу принять сертификационный экзамен и выдать сертификат..."

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
...услышала ответ: "можно работать, так как в виду производственной необходимости..."

В какой статье, пункте это прописано? Буду ссылаться на Закон РФ, надеюсь, не отмахнется.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Статья 54. Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью

Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации имеют лица, получившие высшее или среднее медицинское и фармацевтическое образование в Российской Федерации, имеющие диплом и специальное звание, а также сертификат специалиста и лицензию на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности.
Никаких ссылок на "производственную необходимость" быть не может.
_________________________________________

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
Я планирую начать работу по выходу из отпуска, возможно ранее 3 летия ребенка, но не сейчас точно...я пока что совсем не копенгаген, чтобы работать, в планах все-таки поучиться еще...
Работать планирую в этом же ЛПУ. И чтобы не прерывать педиатрический стаж, хочу работать и в педиатрии (дежурства, неполная ставка, т.е. совместительство) и в детской кардиологии.
То есть непосредственно сейчас Вы педиатром работать не будете? Но ведь как только Вы получите сертификат - Вас переведут на должность кардиолога... "Спасение" только в том, что Вы напишете заявление на продление отпуска до получения сертификата кардиолога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2011, 22:44
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Благодарю за подробные объяснения!!!
Особенно понравилось в статье 54, думаю, должно сработать в переговорах:
Цитата:
Лица, незаконно занимающиеся медицинской и фармацевтической деятельностью, несут уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Заявление о продлении отпуска я как-раз и напишу до получения сертификата! Полтора года ребенку исполнится в начале июня, а учеба до 2 июля.

Формально это заявление меня меня "спасет" от прерывания стажа?

А можно как-то изменить формулировку про прежнее место работы, чтобы не было этого перевода? Окончательно же договор я еще не подписывала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2011, 00:36
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
Формально это заявление меня меня "спасет" от прерывания стажа?
Да.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
Окончательно же договор я еще не подписывала.
Неподписанный договор ничтожен. Если и не подпишете - считайте, проучились "на халяву".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2011, 13:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ученический договор предполагаете финансовые отношения в вопросах обучения (будь то переподготовка или повышение квалификации) работника.
Процедура квалификационного экзамена на получение/подтверждение сертификата специалиста не относится к образовательным услугам, она не изменяет уровень квалификации и определяет право на занятие профессиональной деятельностью.
Таким образом из средств, выделенных на обучение, произвести оплату нельзя.

Сказанное не лишает Вас права обратиться с заявлением к работодателю с просьбой возместить понесенные расходы (приложив платежные документы).
При этом надо понимать, что возмещение Ваших затрат - возможность, но не обязанность руководителя. Этакий знак доброй воли.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2011, 09:50
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий Валерьевич, спасибо большое! Теперь все ясно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2011, 14:40
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги, у меня опять неразбериха получается...направьте мысли в нужное русло, пожалуйста!

После последней беседы с руководством, я для себя все распланировала...что по основному месту работы(участковый педиатр) я останусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а сейчас оформлю трудовое соглашение с работодателем, как совместитель- кардиолог...тем более, в нашей организации мне могут предоставить только 0,25 ставки врача кардиолога детского.

Пошла сегодня писать заявление о продлении своего отпуска по педиатрии и отдать документы для оформления совместительства по кардиологии.

Глав/врач в отпуске, а начальник отдела кадров мне объяснила, что так как я оформлена у них по основному месту работы, то никаких совмещений оформлять они не будут, а переведут на должность кардиолога, мой педиатрический участок же, будут держать в голове...мол, захочу выйти - выйду...

Мы уже обсуждали эту тему в посте №4...о переводе и прерывании стажа и потери места работы...но бдительность моя была усыплена после беседы с глав/врачом.

Просто теоретически почему я не могу работать в одном и том же учреждении по основному месту работы и совместителем? и соответственно находиться в отпуске по основному месту работы и работать совместителем, тем более на неполную ставку? Какая сейчас разница работодателю, сколько должностей я занимаю? сейчас даже речь о выплате пособия до 1,5 лет не идет( ребенку год и 9).

Ведь, согласно ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому, то есть закон прямо предусматривает для женщины возможность работать на условиях неполного рабочего дня или на дому.


Почему нельзя не переводится с основного места работы, а просто оформиться совместителем (заключить доп/соглашение)?

В данный момент я еще числюсь в отпуске, причем, я считала до 1.10.2011, а в отделе кадров данные, что отпуск до 28.09...хотя четко помню, что в заявлении писала до 1.10...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2011, 16:26
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
Почему нельзя не переводится с основного места работы, а просто оформиться совместителем (заключить доп/соглашение)?
Не вижу препятствий.

Цитата:
Сообщение от Rina_81 Посмотреть сообщение
В данный момент я еще числюсь в отпуске, причем, я считала до 1.10.2011, а в отделе кадров данные, что отпуск до 28.09...хотя четко помню, что в заявлении писала до 1.10...
Попросите посмотреть в личном деле Ваше заявление, визу на нём и приказ об отпуске.

Комментарии к сообщению:
Rina_81 одобрил(а): Спасибо за поддержку! уверенности в своей правоте добавилось.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.09.2011, 16:58
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опять хочу пристать, простите

Начальник отдела кадров и И.О. глав/врача мне ответили отказом на оформление меня как отпускника по уходу до 3 лет по основному месту работы ( поликлиническая педиатрия) и работника совместителя по детской кардиологии на 0,25 ставки.

Мотивируют тем, что работник не может одновременно находится в отпуске и работать в одном и том же учреждении. Вот если бы в разных учреждениях, то да, а так -нет. Выловила глав/врача, которая в отпуске в данный момент, устно она мне пообещала работу на моих условиях, но так как разговор "был на лету", у меня нет уверенности, что меня правильно поняли. Буду плотно разговаривать по этому поводу по выходу глав/врача из отпуска.

Поэтому хочу подстраховаться:

-Компенсационные выплаты в 50 р выплачивает работодатель, а не ФСС, так?

-штрафовать моего работодателя за то, что я числюсь на двух должностях в одном учреждении никто не будет, так? И действительно нельзя в одном учреждении и работать на условиях неполной занятости совместителем и находиться в отпуске? Где это прописано?

-0,25 ставки - это как раз условия неполной рабочей занятости, что прописано на право работы во время отпуска по уходу в статье 256.

Какие бумаги-заявления мне нужны будут сейчас, а то прихожу вся уверенная такая...а они мне с видом бывалых противоречат. Внутри начинаю сомневаться, а вдруг у них какие-то есть внутренние бумажки и т.п.??? Что просить посмотреть у них?

Что еще почитать? поискать?

С уважением!

ЗЫ. подняли мое личное дело, и оказалось, что я права, отпуск по 1.10. а начальник отдела кадров неправильно внесла меня в свой компьютер. Так что спасибо, Вам еще раз за наводки!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.